СТРАННЫЙ КАШЕЛЬ

№1048786 Странный кашель
Ольга Жен., 31 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! Где-то три недели назад было сильное воспаление глубоко в горле, пролечивалась антибиотиками, появился кашель сухой. И после этого беспокоит каждый день, особенно утром и вечером, когда делаю вдох, на выдохе появляется кашель. Простудного ничего нет, у Лора все в порядке, терапевт слушал, сказали, в лёгких ничего нет! Предположили желудок, так как гастрит и была когда-то язва, пью лекарства, но кашель остаётся. Может ли быть связано с сердцем? При нагрузках (быстрая ходьба, наклоны, физ.работа) появляются перебои в сердце и становится трудно дышать. В груди бывают боли по центру и со спины между лопаток, слабость в теле, внутренняя дрожь.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это все-таки не сердце. Легкие, трахея, бронхи, горло. Косточкой не подавились?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Характер жалоб некардиологический. Изжога? Снимок легких сделали?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не похоже на кардиологическую проблему
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно, кашель - психогенный  .
Посмотрите : https://vk.com/id173286288?z=video-41903770_171288185%2Fvideos173286288%2Fpl_173286288_-2
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
характер жалоб явно некардиологический
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обследуйтесь у гастроэнтеролога, это его профиль.