ВСД ИЛИ ИБС

№1048907 Всд или ИБС
Виталий Муж., 39 лет. Украина Днепр
Здравствуйте, спасибо за ответы и извините,что напрягаю вас.Может я уже реально сошёл с ума,но ИБС не выходит у меня из головы.Анализы в норме,екг,ехокг,чпэкс,холтер,без существенных проблем.А вот Вем-отр.нагрузка 50вт-3мин,100вт-3мин,чсс155уд,реакция ад нормотензивная, восстановление замедленно по чсс, при нагрузке,сердцебиение, одышка, напряжение в груди, без изменений на екг. Может ли тест не показать изменений при их наявности.Потому,что боли при минимальных нагрузках,ходьба,смех,подъём 1кг,в покое может давить целый день.Даже мысль,что я что-то поднимаю,вызывает давление в груди,при вставании с корточек,появляется дикая тяжесть в груди, сердцебиение, слабость,темнеет в глазах, ад90/60.Доктор,может у меня прединфарктное состояние или мне пора в психушку?Ответьте пожалуйста, будьте так добры и ещё раз извините за беспокойство.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, психушка не нужна. Из пушек по воробьям. У Вас невроз. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Невроз, подлежащий лечению у психотерапевта
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт.