АЛЛАПИНИН

№1052478 Аллапинин
Людмила Жен., 70 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемый Э.Р.! У нас в России очень известный врач Мясников А.Л.в статье написал,что такие лекарства как алопенин(орфография сохранена),кардарон,пропанол это ПРОШЛЫЙ ВЕК,и если врач думающий,он не назначит эти препараты приМА.Есть современные препарвты ит.д. Пожалуйста, ответьте,это так на самом деле?И что это за препараты такие ,которые «не прошлый»век?Вы о них знаете?Спасибо за ответ,я Вас обожаю и желаю здоровья!Суважением Люда Соколова
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"Известный врач А.Л. Мясников" известен, главным образом, своими оригинальными, не стандартными взглядами. Он любит озадачивать и удивлять читателей сентенциями, что все не так. КОРДАРОН остается в строю наиболее мощных антиаритмических средств, ПРОПРАНОЛОЛ  и АЛЛАПИНИН более слабые антиаритмики, но в ряде случаев помогают и они. Любопытно, что все три лекарства написаны с ошибками. Может быть это кто-то забавляется за Мясникова? Я читал удивительные глупости, подписанные дочкой Чазова?!

                                                      Э.Р.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А можно ссылку на материал?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
конкретика?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос персональный.