АЛЛАПИНИН

№898487 Аллапинин
Елена Жен., 42 лет. Россия Владимир
Принимаю «Аллапенин» 5 месяцев, по 1/2 таблетки утром и вечером, чувствую себя хорошо, сердце не чувствую. Прописали при Холтере 16 000 в сутки.
Мой лечащий доктор на мои вопросы не отвечает.
Была в санатории, там ходила на прием к кардиологу, он сказал что нужно смотреть по самочувствию прием препарата (увеличивать или уменьшать дозу).
Хотела попробовать уменьшить 1/2 т. утром и 1/4 т. вечером, на второй день чувствую (если прислушаться) работу сердца, т. е. есть реакция на эти 1/4 т. Так пила 3 дня не понравилось.
Как только возобновила 1/2 утро вечер, сразу лучше.
ВОПРОС.
Как долго можно принимать «Аллапенин»?
А вообще леч. врач сказала что абляция неизбежна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет предельных сроков для курсов АЛЛАПИНИНА. Обычно мы стараемся такими лекарствами экстрасистолию не лечить. И, конечно, лучше подбирать минимальную дозировку. Абляция нужна далеко не всегда, да и не всегда она помогает.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По назначению врача можно принимать неопределенно долго.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно принимать ровно столько, сколько будет необходимо. Препарат работает только тогда, когда его принимают.