СИНДРОМ WPW,ЭКСТРАСИСТОЛЫ,АЛЛАПИНИН

№1050583 Синдром WPW,экстрасистолы,Аллапинин
Александр Муж., 61 лет. Россия Омск
Синдром WPW,кардиолог назначал вначале б-блокатор, затем на фоне 3000 штук экстрасистол /сутки по Холтеру, причем всякие, Кордарон, пил 5 лет, затем кордарон свое исчерпал, начались опять экстрасистолии, ближе к ночи, перевели на Аллапинин + б-блокатор атенолол, 25 мг, пью его уже 2 года.Холтер на этом препарате показывает за сутки 50 экстрасистол.Вопрос, как долго можно пить Аллапинин?Пробовал уйти с Аллапинина,через сутки начиналась экстрасистолия
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лучше экстрасистолы, чем аллапенин. Он вреднее, а они безопаснее.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безопасна, безвредна, не требует никакого лечения!