СЕРДЦЕ

№1053154 Сердце
Артемчик Муж., 28 лет. Россия Южно сахалинск
Эдуард Романович здравствуйте, у меня какая то беда случилось, у меня сердце ведёт себя не правильно и пульс, сердце сжалось, тоесть сократилось и тишина,. Попробую объяснить сначало по пульсу, ритм такой, тук и тишина и так весь ритм, что сердце что пульс обычно сокращается и ты чувствуешь что оно качает туда сюда туда сюда. А тут просто одним сокращением и после сокращение тишина, и не известно будет следующий удар нет, меня это очень сильно что то пугает. Что это эдуард романович? Вчера стоя решил посчупать пульс там было так же и с долгим растоянием, тук и все затишье. Тук и долго жду следующего удара. Меня пугает то что сердце сокращается один раз и тишина, и так весь ритм, и потом норм, потом опять. Сердце получается сжалось одним разом и тишина, а должно качать как обычно туда сюда, как бы так, пришло ушло пришло ушло.желудочки что ли запаздывают.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Пройдите для начала Холтер
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональный вопрос.