ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ
Марина Жен., 29 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
29.08.2019 16:20
Добрый день Эдуард Романович!подскажите пожалуйста. Прошла тредмил тест, кардиолог назначил, в ближайшее время не могу к нему попасть. Заключение _тест отрицательный с особенностями. Отмечались нарушения процессов реполяризации. Средний уровень переносимости. Вопрос такой, что это за нарушение процесса реполяризации, опасно ли это, и лечится ли? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




