НАРУШЕНИЕ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ В МИОКАРДЕ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА

№463445 нарушение реполяризации в миокарде левого желудочка
Саенко Натали Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день,Эдуард Романович. Огромная просьба к Вам -прокомментировать результаты ЭКГ ребенка. Сыну 2 года 9 месяцев. Нас направили на ЭКГ. Правда, сейчас ребенок немного простыл ипринимает лекарства. Результаты эКГ: ЧСС - 107 bpm, PR инт. 110 мс, QRS инт. 66 мс, QT/QTc инт. 324/387 мс, P/QRS/T ось 37/70 15`, RV5/SV1 ампл 2, 365/1,395 мВ, RV5+SV1 ампл 3,760 мВ. Нормальное положение эл.оси сердца. неспецифические изменения зубца Т, Повышение эл. активности левого желудочка, нарушение процессов реполяризации в миокарде левого желудочка. Буду Вам крайне признательна за ответ. С уважением, Саенко Натали.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Натали!
Я не педиатр. Но никаких серьезных отклонений на ЭКГ нет. Все описанное в пределах нормы.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
все показатели в норме.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Вариант нормы, но не забывайте регулярно показываться педиатру.