Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Нарушение ритма
НАРУШЕНИЕ РИТМА
№1055100 Нарушение ритма
Мария Жен., 41 лет. Россия Ханты-Мансийск
16.09.2019 17:22
Добрый день! У меня частая желудочковая экстрасистолия, парасистолия. По Эхокардио Пмк с регургит 2 степени. Была у аритмолога сказал что РЧА при парасистолии не эффективно. Назначили пропанорм 2 раза в день.
Скажите по Эхокардиографии и экг можно заподозрить аритмогенную дисплазию правого желудочка или это только мрт покажет? МРТ мне не назначили. Стоит ли пройти чтобы исключить дисплазию?
Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сама парасистолия не является признаком  такой дисплазии и не требует  МРТ.
Назначение ПРОПАНОРМА не представляется необходимым. Тут ничего не надо лечить. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 17 Сентября 2019 03:25