НАРУШЕНИЕ РИТМА

№1055100 Нарушение ритма
Мария Жен., 41 лет. Россия Ханты-Мансийск
Добрый день! У меня частая желудочковая экстрасистолия, парасистолия. По Эхокардио Пмк с регургит 2 степени. Была у аритмолога сказал что РЧА при парасистолии не эффективно. Назначили пропанорм 2 раза в день.
Скажите по Эхокардиографии и экг можно заподозрить аритмогенную дисплазию правого желудочка или это только мрт покажет? МРТ мне не назначили. Стоит ли пройти чтобы исключить дисплазию?
Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сама парасистолия не является признаком  такой дисплазии и не требует  МРТ.
Назначение ПРОПАНОРМА не представляется необходимым. Тут ничего не надо лечить. Доброго Вам здоровья!