Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / кардиология
КАРДИОЛОГИЯ
№1057548 кардиология
Ксения Жен., 35 лет. Львов
21.10.2019 20:39
Здравствуйте дорогие врачи.У меня лет 10 назад случайно нашли недостаточность аортального клапана 1степени и минимальный пролапс митрального клапана.Иногда бывают экстрасистолы.Узи и холтер делала неоднократно.На холтере зафиксировано несколько экстрасистол.Скажите пожалуйста:1) насколько это всё опасно?.2)что можно пить,чтоб меньше чувствовать экстрасистолы?3)можно ли беременеть?4)можно ли заниматься спортом.Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по тому, что вы написали, нчего серьезного нет. И беременнось, и легкий спорт возмжны.
Время создания: 22 Октября 2019 01:11
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не опасно. Можно делать что хотите.
Время создания: 22 Октября 2019 07:24
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не противопоказано.
Время создания: 17 Мая 2020 10:58