ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ В СЕРДЦЕ
Митяй Муж., 22 лет. Ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
24.10.2019 20:46
Здравствуйте,бывает такое ощущение не понятное как бы нехватка воздуха что ли,я не совсем пойму , если резко лечь будто воздух идёт обратно и образуется давление что ли в сердце , сразу неприятно становится и резко сбои, вот по ощущениям бывает как долго посидишь потом резко встал и давление в голову ,темнеет в глазах,а у меня давление в сердце образуется ,и оно будто хватает сразу,такое ощущение будто пытается остановится обследовался УЗИ сердца в норме ,по холтеру все хорошо,но именно таких ощущений не было, ЭКГ норма , так же щитовидная ,анализы все хорошо ,в чем может быть причина?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





