Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результат ЭКГ
РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ
№1058495 Результат ЭКГ
Ольга Жен., 31 лет. Москва
03.11.2019 15:31
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
В анамнезе имеются многолетние экстрасистолы, полгода назад ЭХО показало норму.
На данный момент было сделано ЭКГ, в диагнозе значится - признаки изменений в правом предсердии.
Действительно ли мое сердце не здорово?
https://d.radikal.ru/d26/1911/de/38f9e199b6bd.jpg
https://a.radikal.ru/a14/1911/13/77dccb1c6f2c.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Кино: https://youtu.be/DNsD5GD793U
Время создания: 03 Ноября 2019 19:57
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса (НБПНПГ) - это вариант нормы. Она не дает никаких симптомов, не отражается на здоровье, не нуждается в ограничениях образа жизни, физических нагрузок и не нуждается в лечении. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 03 Ноября 2019 23:44
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса = вариант нормы.
Время создания: 07 Мая 2020 22:48