НА СКОЛЬКО ПЛОХ МОЙ РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ?

№928400 На сколько плох мой результат экг?
Светлана Жен., 30 лет. Россия Москва
Синусовая брадикардия.резкое отклонение оси влево.блокада передней ветви левой ножки п.гиса. Изменения милкарда в области верхушки и в боковой стенке левого желудочка. Нарушение проводимости в правой п.гиса
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Одно заключение по ЭКГ, без всего остального (жалоб, аамнеза, клиники) почти ничего не стоит.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Светлана!

Результат Вы не показали! Выложите, пожалуйста, результат ЭКГ.

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст, динамика давления, пульса? Опишите жалобы подробно и хронологически. Какие лекарства, вещества, пищевые добавки (БАДы), капли, принимаете? Отношение к энергетическим напиткам, никотину, алкоголю? Психоэмоциональное состояние? Страх, тревога, тоска не беспокоят?

• ВСЕ данные обследования (все заключения, все страницы ВСЕХ ХОЛТЕРОВ, все ЭКГ пр.) отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net) и дайте ссылку здесь, в личку или на имэйл.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите скан ЭКГ, опишите жалобы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Светлана.

Результат ЭКГ  и ХолтерМТ - Норма.

Лечить "перебои в работе сердца" - не стоит , если сердце здоровое (как у Вас)
Если ЭКГ - без патологии (например без  признаков ишемии, аритмии), то  значит  Ваши ОЩУЩЕНИЯ  (боли , жжения, сдавления и прочий  дискомфорт) - НЕ "сердечные".

Показано постепенное увеличение кардионагрузок.
Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего существенного и опасного нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите, пожалуйста, результат ЭКГ.