Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце
СЕРДЦЕ
№1058703 Сердце
Inna Жен., 35 лет. Россия Кемерово
06.11.2019 15:18
Здравствуйте, год назад делала УЗИ сердце все в норме, три месяца назад делала ЭКГ тоже норм, но две недели назад началось не домагание в лежащем положении стало замерать сердце потом учащенно биться, и часто отдышку стала чувствовать, и ещё бывает лежу на правом боку а слева резко как кольнет, не знаю, что это? На ЭКГ записалась но через неделю только, что мне делать?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего невроз. а пока можно принимать ВАЛЕРИАНУ и  ПУСТЫРНИК.
Время создания: 06 Ноября 2019 20:27
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти выраженные психогенные жалобы невротической природы.
Время создания: 06 Мая 2020 14:05