БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
№1060226 Боль в области сердца
Аля Жен., 23 лет. Самара
28.11.2019 03:43
Здравствуйте.
Сегодня ночью у меня слева начались боли (как будто прорезало минуту) потом отпустило,потом через минут 10 так же. И до этого с вечера такие боли были пару раз. Боль находится где левый сосок и отдаёт правеее или левее... проснулась ночью от этой боли ( лежала на боку правом)
Эхокг делала в октябре. Никаких отклонений нет.
1) это кардиологическое?
2) не опасно? А то страх сразу накатывает

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
нет
Время создания: 28 Ноября 2019 11:50
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее невралгия. чем сердечное. И не опасно.
Время создания: 28 Ноября 2019 16:05
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу - исключите проблемы в грудном отделе позвоночника.
Время создания: 28 Ноября 2019 20:17
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это невротические или неврологические жалобы, а не кардиологические.
Время создания: 14 Марта 2020 09:12