Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхо кг
ЭХО КГ
№1061670 Эхо кг
Антон Муж., 34 лет. Москва
17.12.2019 23:31
Подскажите! сделал эхо кг имеются регульгитации клапанов опасно ли это и нужно ли лечить ?спасибо
https://a.radikal.ru/a19/1912/f6/ab99ef2b8f23.jpg
https://b.radikal.ru/b14/1912/b1/c8dcb6394f1f.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакой оасности нет. Можно вести обычный образ жизни.
Время создания: 18 Декабря 2019 00:15
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет
Время создания: 18 Декабря 2019 08:41
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нет опасности.
Показано : Наблюдение
Время создания: 27 Декабря 2019 22:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это НЕ опасно!
Время создания: 01 Марта 2020 14:05