НОРМАЛЬНОЕ ТАКОЕ ДАВЛЕНИЕ В 17 ЛЕТ?
№1061959 Нормальное такое давление в 17 лет?
Владислав Муж., 17 лет. Россия Саранск
22.12.2019 00:10
Здравствуйте, мне 17 лет, померил давление 133 на 78, пульс 88, в моем возрасте это нормальное давление? УЗИ сердца, ЭКГ делал в конце октября, результаты хорошие.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да
Время создания: 22 Декабря 2019 11:10
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальное.
Время создания: 22 Декабря 2019 17:12
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант НОРМЫ!
Время создания: 28 Февраля 2020 10:14