ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИТАМИНЫ ДЛЯ СЕРДЦА
Андрей Муж., 20 лет. Украина Краматорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
23.12.2019 16:03
Добрый день.скажите пожалуйста очень боюсь.я попал в психиатрическую больницу.диагноз саматофорное вегетативное расстройство.Беспокоило сердце и тревога.врач прописал какиета витамины для сердца в попу и в вену каждый день. Знаю что один витамин B6. Второй не помню .Скажите пожалуйста можно ли умереть от этих витаминов ? Я просто думаю что для сердца они не нужны. Очень боюсь. Меня ещё тошнит целый день.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





