РЧА И ЦИПРЛЕКС

№1064908 Рча и ципрлекс
Елена Жен., 33 лет. Россия Саратов
Предстоит рча из-за приступов наджелудочковой пароксизмальной тахикардии. Психотерапевт прописал ципралекс(имеется тревожное расстройство). Через сколько после рча можно начинать принимать ципралекс (антидепрессант). Спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хоть сразу, он не влияет на работу сердца. В какой дозе и схеме Вам назначен препарат? Есть ли терапия прикрытия? Будет ли в лечении психотерапия? Без неё проблема тревожного расстройства решается не полностью.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответить на ваш вопрос, можно будет только после того, как вам будет назначено восстановительное лечение после процедуры РЧА, чтобы можно было оценить лекарственную совместимость.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, сразу. Точно скажет лечащий врач.