ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№1064931 головная боль
евгения Жен., 69 лет. россия геленджик
Добрый вечер! У внука (23 года) был приступ головной боли. Цитрамон не помог. Померила давление- 137-72-88. Сказал, что в голове стучит. Дала половинку от 12,5 Лозап и две табл. Глицина. Скажите, пожалуйста, как правильно действовать в подобной ситуации. Головная боль бывает после ночных дежурств и в неблагоприятные метеодни. Благодарю заранее!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Правильное  действие - посетить невролога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Поставить правильный (дифференцированный) диагноз в вашем случае, сможет только очный врач-невролог, и только после комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету будут не уместны, поскольку цена диагностической ошибки может быть слишком дорогой. Лучше покажитесь очному врачу-неврологу!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Прежде, чем обсуждать варианты лечения - необходимо разобраться в причинах головных болей. Для этого нужно обратиться к врачу: терапевту, неврологу.