ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Александр Муж., 27 лет. Россия Брянск
Зарегистрированный пользователь
19.03.2020 20:37
Здравствуйте, появилось боли в сердце в районе левого соска не давящая ,ноющая скорей,заметил что появляется во время экстросистол вроде правильно написал ,когда работаю и при физических нагрузках не появляется ,боль появляется когда могу сидеть или просто иду ,при этом появляется чувство страха за жизнь !!!на очный прием не могу попасть нахожусь на границе , работаю водителем
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



