ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 22 У МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦНВ ПОДРЯТ УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ(((

№925168 Здравствуйте мне 22 у меня уже несколько месяцнв подрят ужасное состояние(((
Мариэтта Жен., 22 лет. Россия Краснодар
У меня несколько месяцев подрят куча симптомов((( то было учищенное сердце с нехваткой воздуха .дрожала плакала. Потом со временем к этому всему присоединилось и онтмение конечностей.судорги прям ужасные и перепады давления то падает то резко пряи поднимается..комок в горле и во время приступа и после..прям немеет и жжет под левой лопаткой.невозможно..когда отпускаю вниз голову очень тянет мышцы спины в середине..то кашель какой то..делала снимок легких тоже норм...то сердце сильно стучит то вообще чувство что останавливается. .каждый приступ это адд(((((( делала узи пролапс первой степени незначимый, поставила холтер написано за сутки синусовый ритм.делала узи брюшной полости тоже норм показало.
Ставили всд но я что то не верю(((( и каждый день мне плохо . Капали актовегин и миксидол в вену делали и пила мовалис, чуть помогло, началось все по новой . Щас пью гранднксин. И конкор 1.25.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш врач - психотерапевт.

Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы знаете, в ВСД я тоже не верую. Не признаю такую болезнь. Считаю этот диагноз мифическим, бесполезным и вредным. Кстати, не верую и в актовегин с мексидолом. Верую в могучую силу психотерапии!

 Обратитесь к своему Главному Врачу! Александр Александрович выше назвал его!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию надо думать о выраженном неврозе с паническими атаками. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичные психогенные жалобы. С ними нужно обращаться к врачу-психотерапевту.