КАК МНЕ СЮДА СНИМОК ОТПРАВИТЬ???

№735994 как мне сюда снимок отправить???
Игорь Муж., 24 лет. Россия Малоярославец
хотел бы отправить сюда снимки узи а незнаю как.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Зачем снимки? Достаточно протокола.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не помогу. Никогда сам не отправлял.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Информация о том, как вставить изображение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
дайте ссылку на фото