D-DIMER

№1069088 d-dimer
Валентина Жен., 65 лет. Россия Новосибирск
Добрый день. Мне 65 лет, гипертоник со стажем. Кардиологом был назначен Фракспипарин уколы по 0,3 утром и вечером в течение 10 дней. Затем уколы Вессел ДУЭ Ф 2 мл в течение 10 дней и потом таблетки Вессел ДУЭ по 1 таблетке в день в течение 3 месяцев. Начальный показатель D-димера был 2553. После уколов Фракспипарин значение D-димера снизилось до 1699. Затем начала ставить уколы Вессел ДУЭ Ф 2 мл в течение 10 дней и сдала контрольный анализ показатель, повысился и стал 1943. Как поступать дальше? Пить таблетки Вессел ДУЭ или менять препараты?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А кто и зачем вас отправил на это исследование? Может для начала, показать результаты исследования ему?