ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭКГ

№1075555 Помогите расшифровать ЭКГ
Виктория Жен., 31 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте,беспокоят перебои в сердце ,сделали экг ,в заключении написали
Вертикальное положение ЭОС
Неполная блокада правой ножки Гиса
Снижение процессов восстановления в миокарде!
Что это значит ?
Делала год назад экг ,последней строки не писали ?
Нужна ли консультация кардиолога
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А где сама лента ЭКГ? Прикрепите фото к вопросу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В полученных результатах нет ничего опасного. По поводу перебоев - лучше выполнить холтеровское мониторирование.