БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№1077120 Боль в области сердца
Юлия Жен., 26 лет. РФ Москва
Добрый день! На протяжении долгого времени мучает боль в середине грудины либо слева. Сейчас я в положении, второй триместр. Давление 90/60, экг в норме, а рука левая и в области сердца болит . Так же голова побаливает. Анализы крови в норме. Узи сердца делала в мае, патологий не выявлено. Скажите пожалуйста ,что это за боли и может ли быть экг в норме если есть проблемы с сердцем ? Так же интересует сколько раз нужно проходить экг?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вероятная причина этих ощущений - в грудном отделе позвоночника из-за изменения осанки при беременности.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Покажитесь очному неврологу, поскольку ваши жалобы напоминают более неврологическую симптоматику, присущую скелетно-мышечному характеру болей. Нет никакого смысла повторять ЭКГ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
кардиологическая проблема сомнительна