ПОДБОР ПРЕПАРАТОВ

№1084128 Подбор препаратов
Влад Муж., 39 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, деликатная проблема. Мне 39 лет. Принимаю ежедневно с утра более года: ко-переневу (1,25мг и 4мг и амлодипин 10 мг) от гипертонии, стал замечать эректильную дисфункцию, есть ли аналоги этих препаратов, не влияющие на этот механизм. С утра эрекция, переодически имеется... Желание тоже в наличии. Но, периодические сбои напрягают, уже как-то не по себе..
Спасибо за ответ
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
как звучит диагноз?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. А причина нарушения эрекции установлена? Уточните как звучит диагноз.