Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце
СЕРДЦЕ
№1086465 Сердце
Максим Муж., 25 лет. Россия Москва
19.03.2021 10:28
Здравствуйте, 2,5 недели назад начало болеть сердце, боли были ноющие неделю так про держались я не обращал внимания, спустя неделю боли усилились начали прокалывать, были ещё жгучиеболи но прошли, потом стало оттадавать в левую руку в шею в подпородок, зубы стали болеть, вызвал скорую сделали экг все хорошо, кроде сердцебиения, пошёл сделал узи сердца тоже сказали все хорошо, боли так и остались, жить даже страшно, мне 24, давление 130на 80, скажите что это такое

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорую по пустякам беспокоить не надо.
Осмотр невролога.
Время создания: 19 Марта 2021 15:11
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваши боли, вероятнее всего, имеют мышечно-скелетное происхождение. Покажитесь неврологу, исключайте проблемы в грудном отделе
Время создания: 19 Марта 2021 16:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это неврология, а не кардиология. Покажитесь очному неврологу.
Время создания: 19 Марта 2021 16:57