ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО БЫЛО
Кристина Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.04.2021 07:00
Добрый день уважаемые врачи,сегодня проснулась утром,встала с кровати,дошла др кухни плпить воды и мне стало резко плохо ,даже не знаб как это объяснить,как будтл с сердцем плохо стало,нет,оно не заболело,сначала пульс увеличился,я выпида 40 капель корвалола,пошла что бы лечь,а сердце забилось уже по другому,как бкжто бы такте медленные толчки,ужарлв 8,затем оно успокоилось и прищло в норму,я очень сильно тспугалась,подумала,появился сильны1 страх смерти,скажите,что это было? И может ли случиться инфаркт и оторваться тромб? Ответьте пожалуйста на мои вопросы,я недавно переболела короновирусом,прошло полтора месяца после болезни,скажите,могло ли так жать осложнение на сердце? Анализы после этого я сдавала,они хорошие,экг я делала вперёд,тоже было отлично всё,а до этого год назад делала 2 раза узи и холтер,все было отлично,кроме экстрасистолов и синусовой аритмии
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




