ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Синдром ранней реполяризации желудочков
СИНДРОМ РАННЕЙ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ ЖЕЛУДОЧКОВ
Алексей Муж., 36 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
19.06.2021 23:01
Меня забирали в больницу с нестабильной стенакордией, но после всех обследований ставят диагноз синдром ранней, всд, остеохондроз, расскажите подробно о этом синдроме, опасен или нет, как влияет на работу сердца. ЭХО в порядке, могут ли быть при СРРЖ физические нагрузки и футбол.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




