ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Аня Жен., 30 лет. Украина Мариуполь
Гость (не зарегистрирован)
26.10.2021 04:36
Здравствуйте,ситуация такая.2 года назад в октябоюре месяце перенесла инфаркт,впоймали меня на экг в подострой стадии,привезли в больницу ,на следущий день взяли анализ на тропонины,показало 0,сдавала 2 раза.Пролечилась,меня выписали.Дома принимала все назначения,ставили холтер,узи.И вот в этом году на узи мне говорят,что рубца у меня нет,ф/в идиальная.у меня вопрос,я слышала,что бывает «синдром разбитого сердца»это когда инфаркт-это сжатие артерий сердца,ну что-то вроде сердце сжалось и разжалось,поэтому и рубец зажил.у меня был гипокинез левого желудочка,а сейчас идеально все?так бывает?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



