ДОБАВЛЕНИЕ К ВОПРОСУ 1095952

№1095988 Добавление к вопросу 1095952
Елена Жен., 55 лет. Россия Канск
Андрей Аркадьевич! Невроз лечу и психиатра. Эсциталопрам не пошел, тахикардия была. Спросила про Вальдоксан. (Когда то мне его рекомердовала кардиолог, но из -за высокой цены я его не принимала). Доктор ответила, что его нужно принимать под контролем ЭКГ. Назначила грандаксин. Раньше я принимала Стрезам, побочек не было, но и апноэ в противопоказаниях там нет. Полисомнографию не делали т.к нет тааого обследования у нас в городе. У врача-лора была, написали гипертрофия язычка.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Елена!
Более эффективными будут препараты из группы СИОЗС. Не пошел эсциталопрам, замените на пароксетин. Стрезам мало подходит для вашей ситуации.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!!
А что не так было с Эсциталопрамом?