С РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК

№1098517 С реактивный белок
Андрей Муж., 42 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, вчера сдал на высокочуствительный с реактивный белок 3.25, начитался в интернете что это очень опасно, вплоть до внезапной остановки сердца. Что делать к кому обращаться?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
До 5 мг. норма.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите фото бланка.
Уточните, с какой целью проводилось исследование.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Зачем?