КОКАРБОКСИЛАЗА

№1099065 Кокарбоксилаза
Андрей Жен., 80 лет. Иркутск
Здравствуйте.
Можно ли ставить уколы препарата кокарбоксилаза при частой наджелудочковай экстрасистолии?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, но точно ненужно. Есть гораздо более эффективные средства, с доказанной эффективностью.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет смысла (препарат бесполезен)
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно. Но особого результата ждать не следует.