СНИЖЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ

№1109285 Снижение давления
Ирина Жен., 43 лет. Оренбург
Здравствуйте, у моего мужа вторую неделю низкое давление и нормальный пульс.
У мужа остеохондроз шейного отдела, делал МРТ и УЗДГ сосудов шеи БЦА. Из постоянных лекарств, Лариста 12,5 мг. Это ему назначили 4 года назад после однократного повышения давления до 170/90, хотя вру ему назначали 50мг но он снизил сам.
05.12. его определили в дневной стационар, капали Винпоцетин, кололи Пирацетам и витамины Б1, Б6. После двухнедельного посещения стационара через день упало давление и пульс до 85/55. Раньше почти постоянно при приеме Ларисты было 115/75 и пульс 80-90. У него слабость, заторможенность, головокружение, постоянно охота спать. Давление иногда повышается до 110/70 и все. Ларисту стал пить через день ни чего не меняется. Подскажите, что делать, может совсем перестать пить от давления.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Конкретное лечение назначает только ОЧНЫЙ лечащий врач. Это ЗАКОН!