КАКИЕ ПАУЗЫ В ПОКОЕ

№1116193 Какие паузы в покое
Ольга Жен., 29 лет. Москва
Всем привет, страдаю паническими атаками,сейчас развод с мужем. Очень тяжело. Сидя в покое, слегка засыпая замечаю что пульс какой то медленный ( помню тут читала если какие то паузы то чуть ли в обморок падают), очень загналась. Я и в 21,22 году писала такие же вопросы , а по итогу я руку с пульса не убираю , постоянно слушаю эти пропуски якобы, типа тук так пропуск ( может быть долгий как кажется или нет, если запаникую) зависит от ситуации , когда не загоняюсь вроде все ровно. Недавно сделала ЭКГ все хорошо. Холтер от 22 года, январь, там идеально , потом пропила таблетки антидепрессанты, два года нормально, сейчас опять, слушаю эти пробелы , постоянно паника, пульс меняется от положения тела.
И эти паузы в покое пугают, когда не переживаю все ок . Сейчас сонное состояние и пульс спокойный, но когда трогаю его и паникую паузы , что это?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для получения комментариев покажите сам протокол обследования, все его страницы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повода для паники не вижу. Если есть новые жалобы, надо повторять мониторирование.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это психосоматика - телесные проявления невроза