ДОЛГИЙ ПЕРЕЛЕТ

№786036 долгий перелет
Elena Жен., 24 лет. москва
добрый день сегодня вечером предстоит долгий перелет 12 часов. подскажите как лучше перенести перелет? что лучше принимать в полете? я гипертоник в последнее время давление скачет до 180 на 115, пульс колеблется от 45 до 180. во время повышения давления пульс резко падает до 45-50 либо резко поднимается до 160-180, предстоит обследование. постоянно принимаю локрен 2,5 мг. при давлении капотен, при тахикардии анаприлин. скажите как облегчить перелет и насколько он опасен? что лучше принимать? лететь придется так как летала за границу рожать ребенка, а теперь надо лететь домой с ребенком
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну сейчас уже ничего не сделаете...
Возьмите свои лекарства с собой. Тонометр не забудьте.
Если покидаете пределы РФ - медицинскую страховку!
Погуглите и почитайте правила поведения при длительном перелете.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что достаточно будет принять свои обычные лекарства и, может быть добавить, одну две таблетки мебикара за время 12-часового перелета. В современных самолетах условия достаточно комфортные.