ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА И ПОВЫШЕНИЕ ПУЛЬСА

№1116650 Паническая атака и повышение пульса
Анна Муж., 29 лет. Москва
Лежу я такая, и считаю экстрасистолы и тут резко в груди что-то произошло, вроде эс не было, но был резко удар пульса один и я дико запаниковала, потом померила часами и пульс был 115, успокоилась и он стал 85.
Руку с пульса не убираю вовсе, этот сильный удар мог быть на фоне того что я руку с пульса просто не убираю, я испугалась, что вдруг тахикардия будет , но вроде ничего, через 2 с успокоилась.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анна!
У вас есть определенный план по прикреплению очередных 60 бонусов, или деньги девать некуда? Иначе я просто не могу объяснить ту настойчивость, с которой вы описываете свои невротические будни?

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хотели просто поделиться или есть какие-то вопросы?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности.