ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА

№972035 Паническая атака
Алена Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста мот ли невроз,который сопровождается паническими атаками со всеми сиптомами как: давление , тахикардия, потливость,тремор, озноб, нехватка воздуха,ком в горле,повышения температуры, и т.д. Привести к сахарному диабету или гипертонической болезни!?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не может.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алёна!
Нет, не может. Занимаетесь ли Вы решением проблемы - панические атаки ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не мог.