СИЛЬНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№1119405 Сильное сердцебиение
Дмитрий Муж., 25 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте,25 лет, не пью не курю, есть синусовая тахикардия и экстрасистолия. Недавно лежал в больнице с нейропатией лицевого нерва,около двух недель, были капельницы пентоксифиллин, уколы ипидакрин и нейромед. Пил много таблеток за день продолжит.время,около 20 штук за сутки, включая Преднизолон 10 шт каждое утро, плюс капельницы и два укола. Крайние три дня до выписки ничего не беспокоило,но была странная бессонница и активность,не спал до двух ночи. После выписки по приезду домой сразу повысилось давление до 160/90 и было сердцебиение сильное в груди но ритм в норме. В итоге на дому две недели лечился от него тоже,анализы биохимию ЭКГ сдал, особенностей как таковых не выявлено,дома пил экваприл, и рекомендации врача пил пентоксифиллин, ипигрикс, нейромед.

Все вылечил,давления теперь нет. Но даже спустя две недели после все этого до сих пор ближе ко сну, чувствуется сердцебиение,бьёт в грудь,мешает уснуть,ритм в норме, УЗИ делал здоров,щитовидка тоже в норме. Утром и днём это не беспокоит. Стоит ли может какой магний пропить или небиволол чтобы нормализоваться? Может ли это быть все побочкой от большого количества лекарств и как долго оно может длиться?
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Это по всей видимости невротические реакции, от перенесенного вами стресса. И вы действительно, можете пропить курсом Магне-В6, который поможет успокоить вашу нервную систему.

Онлайн-чат в Telegram
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Возникает ли у Вас при этом чувство тревоги?