ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРО ДЖЕНЕРИКИ СТАТИНОВ
Александр Муж., 60 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
15.06.2025 12:05
Добрый день. Я и мои родственники принимаем статины - розувастатин и аторвастатин. Хочу узнать, если есть такая информация, на сколько ПРИМЕРНО (десятки процентов, разы) дженерики этих препаратов, продающиеся в РФ, отличаются друг от друга по эффективности и безопасности? Стоит выбирать более дорогие варианты или заметной разницы нет? Может, врачи, видя анализы своих подопечных, имеют какую-то статистику? На самом деле лично мне достаточно контрольных анализов (хоть они и говорят только об эффективности, а не безопасности), но родственники переживают, поэтому задаю этот вопрос. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




