ВЫСОКОЕ ДИАСТОЛИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ В 23 ГОДА

№1121042 Высокое диастолическое давление в 23 года
Анжелика Жен., 23 лет. Россия Москва
Мне 23 года, у меня здоровое сердце, по холтеру и УЗИ, нет паталогий, но пульс часто 150 ночью, экстрасистолы, удары внезапные и кувыркается. Пью бисопролол уже 6 лет, 7,5 мг на фоне постоянной неадекватной тахикардии. Давление прыгает, днем держится 115/75, 104/78, 120/80, нормальное, а к вечеру просто ужас. 140/95, 130/90, в основном диастолическое повышено. Сейчас начались месячные, давление 126/95 держалось 2 часа. Это опасно? Чем грозит? Сейчас диастолическое вообще не снижается. вчера в 23:52 давление 130/95. И прыгало.Сейчас проснулась, 106/80. Мне уже страшно, чем это грозит? Месячные еще пришли буквально вчера живот болел
https://disk.yandex.ru/d/MZKk46cr-ZG1Wg
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Уже отвечал на эти ваши вопросы ранее. Невроз хоть и ухудшает качество жизни человека, изматывая его морально и психологически, но никогда не приводит ни к каким органическим последствиям. И поэтому он совершенно не опасен для здоровья, и достаточно хорошо поддается лечению!