ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ, АРИТМИЯ
Вика Жен., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
17.04.2009 14:35
Здравствуйте! У меня очень часто возникают приступы тахикардии, особенно при физической нагрузке, когда поднимаюсь по лестнице, когда начинаю нервничать, иногда даже просто так, пульс становится 170-180 ударов и стучит даже в ушах, но это еще не все, такое ощущение, что в желудке что-то сжимается и сердце от этого бьется еще быстрее и такое чувство, что я вот-вот умру.Я много читала про тахикардию, но нигде не видела именно таких симптомов как у меня,только про увеличение пульса, подскажите пожалуйста лечится ли это? И как? Еще руки и ноги практически всегда холодные. Еще часто сбивается пульс, сердце быстро бьется, а потом резко замедляется. Делала ЭКГ, заключение было, то синусовая тахикардия, то брадикардия, то аритмия. Также поставили диагноз Вегето-сосудистая дистония и Пролапс митрального клапана.Иногда в сердце возникает очень резкая боль, что вздохнуть невозможно, но она быстро отпускает.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



