ТАХИКАРДИЯ, АРИТМИЯ

№923865 тахикардия, аритмия
Галина Ивановна Жен., 66 лет. Россия Ершов
Меня год беспокоят приступы тахикардии.
Допплерэхокардиография показала: неспецифические дегенеративные изменения аорты и фиброзных структур сердца небольшой степени без значимого нарушения функций клапанов. Умеренная аритмогенная дилатация полости левого предсердия: конечносистолический размер полости - 4,6см/70мл/37 мл/кв.м. Относительная недостаточность митрального клапана от небольшой до умеренной степени (II).Размеры других полостей сердца соответствуют площади поверхности тела.
Заключение: эхо-признаки атеросклеротического поражения аорты и фиброзных структур сердца без значимого нарушения функций клапанов.
Результаты ЭКГ: ЧСС-80 ударов в минуту, PQ: 151 мс, QRS:90 мс, QT:395 мс. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Признаки перегрузки правого желудочка.
Назначено лечение: сотагексал 2р/д, престариум А на ночь, кардиомагнил (вечером 19.00), милдронат сначала 5,0 в/в 10 дней, затем милдронат 1т 2р/д, кортексин в/м 1 фл 10 дней.
Пожалуйста, прокомментируйте назначенное лечение. Дело в том, что на второй день приема милдроната у меня начался сильный приступ тахикардии, который длился несколькочасов (снимала анаприлином). Насколько серьезно состояние моего сердца и действительно ли необходимо такое лечение?Возможно, есть альтернатива данным препаратам? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вас беспокоят приступы тахикардии. И дальше Вы приводите массу нужных и ненужных сведений, никак не характеризующих эту тахикардию. И просите советов по поводу назначенного лечения, которое, в рамках сообщенной  информации, вообще никакого смысла не имеет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Галина Ивановна! Решительно неясна природа аритмии. Очный разбор темы за кардиологом, можем и заочный разбор запустить.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать необходимо с уточнения причин этой тахикардии.