ДЛИТЕЛЬНОЕ ОНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ РУКИ

№154164 длительное онемение левой руки
Ксения Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор!
С апреля, когда у меня была очень нервная ситуация, началось онемение левой руки (вернее, пальцев - безымянного и мезинца), а последние дня 3 их словно "тянет". Мне сказали, что это может быть сердце (когда сильно нервничаю, бывает загрудинная боль). Стоит ли записаться на прием к кардиологу?
С уважением, Ксеня.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ксения!

Записаться к кардиологу, конечно, можно. Хотя, судя по описанию, на сердце это совсем не похоже. Боли, скорее, невротические.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ксения -проблема вряд ли с сердцем, но вполне возможно с шейным отделом позвоночника и точно с эмоциональной сферой.Поэтому лучше записаться на комплексное обследование в одном месте,нежеди бегать от одного специалиста к дургому. ПРием по записи по тед 499-732-29-43
Прямая специальность
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
врач терапевт
Да, больше на кардионевроз похоже.