ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ РУК, ПЛЕЧА, ГУБ, НОСА

№594 онемение пальцев рук, плеча, губ, носа
Александр Муж., 40 лет. Россия Самара
Добрый день. С 12 лет я занимался боксом. В 16 лет при подготовке к большим соревнованиям со мной произошло следущее: после тренировки у меня онемели пальцы левой руки, затем рука стала неметь выше, а нижние участки приходили в норму. Потом онимели губы, нос. Через несколько минут всё прошло, но сильно болела голова и нарушилась речь(хочешь сказать одно, а говоришь совсем другое). Таких случаев было несколько на протяжении ряда лет и всегда после больших нагрузок (первоначально появлялись "мушки" перед глазами).Причем нарушение речи могло наступить спустя несколько дней после нагрузки.... А на днях такой случай повторился в лёгкой форме(незначительное онемение пальцев обеих рук, губ, без нарушения речи). Что со мной происходит и как этого избежать? Заранее благодарю за консультацию.
Агаркова Елена Валентиновна. врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
Александр! Вам срочно необходимо обратиться на прием к невропатологу.