В СТОЯЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ СИНЕЮТ НОГИ

№759551 В стоячем положении синеют ноги
Сергей Муж., 28 лет. Россия Пермь
Рост 191 вес 85. В стоячем положении ноги(от таза до стоп) приобретают синий(темно красный или фиолетовый) цвет, в районе колен появляются белые пятна. Также происходит когда сижу и нога на ноге. также белые пятна появляются на руках (от кистей до плеча). Проходит довольно быстро, когда нахожусь в лежачем положении такого нет. Страдаю ВСД. Мушки в глазах, шум в ушах.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Надо обследоваться у терапевта, возможна связь с неврозом и физической нетренированностью.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не для заочной консультации. Тут надо смотреть, может быть проверять венозный отток из нижних конечностей, искать какое-то местное препятствие.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Скорее всего, это является вегетативной сосудистой реакцией и не требует коррекции.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Покажитесь терапевту и пройдите необходимое(рентгенографию органов грудной клетки, определение сывороточной концентрации гемоглобина )обследование.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Забыли сформулировать вопрос.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее проявления "всд".