ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ РУК

№63801 Онемение пальцев рук
Наталья Жен., 32 лет. Россия Москва
Онемел мезинец, безимянный палец и часть ладони левой руки. Чем это могло быть вызвано? Что делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на обследование.В медицине не гадают, а диагностируют.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обратиться к невропатологу.