ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОЛЯПС НЕЙТРАЛЬНОГО КЛАПАНА
Андрей Муж., 20 лет. Россия Пенза
Зарегистрированный пользователь
16.10.2009 18:58
Здравствуйте. В возрасте 9-14 лет были проблемы с сердце. Покалывало иногда сердце. Сделали кардеограмму и УЗИ выявили проляпс нейтрального клапана. Стоял на учете у ревматолога в десткой больнице. Принимал рибоксин и еще каикето витамины. К сегодняшнему дню все вроде пришло в норму, иногда сердце беспокоит при нарушении режима сна, в остальное время все хорошо. Вопрос: Это ( проляпс нейтрального клапана) проходит с возрастом? Как лечить? И берут ли с этим в армию?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

