СТАВИТЬ КАРДИОСТИМУЛЯТОР?

№180705 ставить кардиостимулятор?
татьяна Жен., 57 лет. россия москва
Моей свекрови 84 года. Она очень полная и много лет с трудом передвигается по квартире. Набор хронических болезней соответствует возрасту и очень большому весу. Сейчас врач, которому они с мужем доверяют, уговаривает ее поставить кардиостимулятор. Какие могут быть противопоказания?. Свекровь человек со сложным характером, абсолютно беспомощна в бытовом смысле. Такая ли это безобидная процедура, как их убеждает врач?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет противопоказаний для кардиостимулятора.